Preise Studio (36 m2)

  • 45 Euro/pro Nacht bei Zweierbelegung 
  • 50 Euro/pro Nacht bei Dreierbelegung 
  • 55 Euro/pro Nacht bei Viererbelegung 

 

Kleines Frühstück à 5 Euro/Person: 
  • Butter
  • Milch
  • Brötchen
  • Konfitüre, Honig, Nutella 

Wir kaufen in Ihrem Auftrag gerne für Sie ein, wenn Sie z.B. mit Käse, Eiern, Aufschnitt, Joghurt, Saft, Müesli, Früchten in den Tag starten möchten . Teilen Sie uns Ihre Wünsche einfach bei Ihrer Buchung des Studios oder vor Ort mit. 

Achtung: Das Wasser direkt ab dem Wasserhahn hat keine Trinkqualität! Wir empfehlen deshalb, besser nur gekauftes Wasser zu trinken.

Kaffee/Tee/Wasser

  • 5 Delizio-Kapseln offeriert 
  • 5 Teebeutel offeriert
  • 1,5 Liter Wasser offeriert

Weitere Delizio-Kapseln, Teebeutel und Wasser können gerne bei uns zum tagesaktuellen Preis gekauft werden.

 

Die typische italienische Espresso-Maschine für Pulver-Kaffee ist auch vorhanden. 

Wein

Wir haben immer ein schönes Sortiment an verschiedenen regionalen Weinen hier, welche Sie bei uns günstig einkaufen können. 

 

  • Dolcetto
  • Barbera d'Alba
  • Ludovica
  • Chardonnay 
  • Moscato d'Asti (dolce)

======================

Madeleine Tinner

Mob: +41 79 655 85 09

 

 

 

Kontaktformular: 

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.